eng | рус

Caterpillar показал обновленный 90-тонный самосвал 777G

Caterpillar показал обновленный 90-тонный самосвал 777G

Новые карьерные самосвалы Caterpillar 777G отличаются выдающимися техническими характеристиками и топливной экономичностью в классе 90-тонных (100 американских тонн) грузовиков. Впервые Caterpillar представил модель 777 в 1977 г. и она стала надежной рабочей лошадкой для добычи полезных ископаемых в больших карьерах. Новая 777G заменила модель 777F на конвейере. Обновленный самосвал имеет на 7% больше крутящего момента двигателя и новое управление трансмиссией, что позволит ему делать циклы перевозок быстрее и повышает комфорт при переключениях передач. Увеличение производительности самосвала сбалансировано с новой стратегией экономии топлива, которая включает регулируемые настройки экономии, а также специальный адаптивный режим, который автоматически оптимизирует расход топлива исходя из производительности конкретного грузовика. Покупатели также могут выбрать такие функции, как автоматическое выключение двигателя на холостом ходу и ограничение максимальной скорости для еще большей экономии топлива.

В дополнении к экономии топлива, 777G также более экологически чистый. Двигатели новых самосвалов отвечают экологическим нормам EPA Tier 4 Final, которые вступают в силу только через 2 года. Для продажи за пределами США, 777G может выпускаться в вариантах Tier 2 или EU Stage II. Для новых моделей серии G Caterpillar подготовил пакет улучшений тормозной системы и контроля тяги. Гидравлические тормоза, погруженные в масло, ставятся стандартно на всех колесах. Обновленная конструкция должна продлить срок службы колодок за счет увеличения усилия, необходимого для разблокировки тормозов. Чтобы еще больше продлить срок службы тормозов, надо использовать опционный моторный тормоз, интегрированный с автоматическим ретардером. Новая стояночная система блокирует не только передние, но и задние колеса, надежно фиксируя нагруженный самосвал даже на подъеме.

Кабина 777G отличается повышенной безопасностью и комфортов для оператора. Лестница, ведущая наверх, теперь шире и оснащена новыми поручнями. Внутри кабины стало на 50% тише, по сравнению с предыдущей моделью. Сиденей водителя третьего поколения оснащено технологией, снижающей вибрации, и 3-точечным ремнем безопасности. Система обнаружения объектов (Object Detection) устанавливается стандартно на всех 777G. Она использует сочетание радаров, дисплеев в кабине и несколько внешних камер, и значительно улучшает обзорность и безопасность. 777G также имеет систему мониторинга за состоянием шин, которая берет данные из системы Truck Production Monitoring System (такие как температура воздуха и скорость грузовика), чтобы расчитать текущую нагрузку на шины.

Сервисы

Поиск по каталогу

Марка:

Страна:

Тип:
 

Неизвестные модели:


Знаете модель? Все »

Последние комментарии:

Ashok Leyland » ALRD 20

I want to buy Ashok Leyland Alrd-20

AEC » Militant MkI ( модель O859 / O860 )

The Coles crane in pic 24 is of great interest,I drove one of these Mk.4s in Germany back in 1970-71,it was nt in this colour scheme though!.Is this crane still around?.rnAlan

Ashok Leyland » Stallion MkIII / MkIV

I want sensor diagram and function about sensor bs111 military vehicles

Ashok Leyland » Stallion MkIII / MkIV

Please send me tecnical data als mk-4abs